Убрать
Регистрация
email:

Забыли?
Пароль:

Вконтакте  Facebook  Мой мир mail.ru  Одноклассники

Объявления: Недвижимость  Саровские объявления: Недвижимость

Все объявленияНедвижимость Авто Работа в Сарове Компьютеры Телефоны и гаджеты Детям Все для дома Домашние питомцы Услуги Реклама Ищу тебя! Прочее

Подобрать варианты

 
Что ищете? все  
Тип: все  
Цена, руб. от до
Площадь, м²от до
Сортировать:

Последние объявления

Продается 1-к. квартира (Куйбышева 12)

Адрес: Куйбышева 12 Показать на карте.

Площадь общая: 32 м²

Продаётся квартира-студия,
по ул. Куйбышева 12
1 этаж, 32квМ
Более 5 лет в собственности

Цена: 3600тр.
Стоимостью услуг: 50тр[Развернуть]

Цена: 3 600 000 руб. (112 500 за м²)

02 сентября 2021, 14:52 -
Просмотров в ленте: 7576 / Кликов на объявление: 4245
Комментарии: 0 

Продается 1-к. квартира (Московская)

Адрес: Московская (кирпич), этаж: 4/9.

Площадь общая: 35.5, жилая: 18, кухня: 8 м², потолки: 2.5 м

Санузел: совмещенный, лоджия

Продается 1 комнатная квартира в Сарове в новом районе, 4 этаж 9 эт. дома. общ. пл. 35.5, жилая 18 кв.м

Цена: 3 000 000 руб. (торг) (84 507 за м²)

01 сентября 2021, 10:53 -
Просмотров в ленте: 7684 / Кликов на объявление: 3661
Комментарии: 0 

Продается 1-к. квартира (Зернова 4)

Адрес: Зернова 4 Показать на карте.

Площадь общая: 28.7 м²

Продаётся 1к кв.,
По ул. Зернова 4
2 этаж, 28,7квМ.
Квартира после капитального ремонта.

Цена: 2600тр.
Стоимость услуг: 50тр[Развернуть]

Цена: 2 600 000 руб. (90 592 за м²)

27 августа 2021, 22:40 -
Просмотров в ленте: 7993 / Кликов на объявление: 4301
Комментарии: 0 

Продается 1-к. квартира (Курчатова 13)

Адрес: Курчатова 13 Показать на карте.

Площадь общая: 30 м²

Продаётся 1к кв.,[Развернуть]

Цена: 3 800 000 руб. (126 667 за м²)

23 августа 2021, 23:43 -
Просмотров в ленте: 8057 / Кликов на объявление: 4361
Комментарии: 0 

Продается 1-к. квартира (Бессарабенко 17)

Адрес: Бессарабенко 17 Показать на карте.

Площадь общая: 30 м²

Продаётся 1к кв.,[Развернуть]

Цена: 2 500 000 руб. (83 333 за м²)

19 августа 2021, 11:06 -
Просмотров в ленте: 8593 / Кликов на объявление: 4358
Комментарии: 0 

Продается гараж (за интернатом на ул. Зернова)

Адрес: за интернатом на ул. Зернова.

Продаётся большой гараж
за интернатом на ул. Зернова

18м длинна, 4 ширина.
За гаражом можно сделать зону отдыха.
Приватизированый.

Цена: 1200тр.
Стоимость услуг: 50тр[Развернуть]

Цена не указана

17 августа 2021, 12:40 -
Просмотров в ленте: 9064 / Кликов на объявление: 2240
Комментарии: 0 

Продается 2-к. квартира (Ушакова 16)

Адрес: Ушакова 16 Показать на карте (сталинка), этаж: 3/3.

Площадь общая: 62, жилая: 40, кухня: 10 м²

Санузел: раздельный, лоджия

Отличная планировка большая кухня лоджия от собственника тел.[Развернуть]

Цена: 5 100 000 руб. (82 258 за м²)

17 августа 2021, 06:19
Просмотров в ленте: 9032 / Кликов на объявление: 4208
Комментарии: 0 

Продается 1-к. квартира (Семашко 4)

Адрес: Семашко 4 Показать на карте (кирпич), этаж: 3/9.

Площадь общая: 30, жилая: 14, кухня: 9 м², потолки: 2.5 м

Санузел: совмещенный, лоджия

Квартира с косметическим ремонтом от собственника тел.[Развернуть]

Цена: 2 800 000 руб. (торг) (93 333 за м²)

17 августа 2021, 06:16
Просмотров в ленте: 8909 / Кликов на объявление: 4310
Комментарии: 0 

Прочее

Our company organizes the purchase and delivery of goods in China, Japan and Korea. We will be glad to cooperate with you in organizing international delivery of goods.

16 августа 2021, 17:18 Город: Vladivostok
Просмотров в ленте: 8431 / Кликов на объявление: 2094
Комментарии: 0 

Продаю

Продаётся ЕвроДвушка [Развернуть]

14 августа 2021, 19:44
Просмотров в ленте: 8922 / Кликов на объявление: 1667
Комментарии: 0 

 

Вы смотрели:

Вакансия: Мастер/помошник мастера

Вакансия: Требуется фрезеровщик 4-6 разряда

Вакансия: техник по обслуживанию

Вакансия: Упаковщик на склад консервированной продукции

Вакансия: Горничная

Вакансия

Вакансия: Упаковщик

Вакансия: Медицинская сестра

Вакансия

Вакансия: кладовщик

Вакансия: Грузчик на склад консервированной продукции

Вакансия: уборщица

Вакансия: Уборщица

Вакансия: Требуется автоэлектрик

Вакансия: Водитель-грузчик на газель

Вакансия: Требуется слесарь механо-сборочных работ.

Вакансия: Разнорабочий

Вакансия: Горничная

Вакансия: сметчик

Вакансия: Повар

Вакансия: Медицинская сестра

Вакансия: Уборщица магазина

Вакансия: Требуется наладчик автоматов и полуавтоматов.

Вакансия: Гардеробщик, уборщица

Вакансия: техник по обслуживанию систем безопасности

Вакансия: Водитель автобуса

Реклама

Прочее

(очистить)